Правовой центр
юридические услуги в Миассе, Златоусте, Чебаркуле
8 (919)331-67-49
8 (908) 062-53-32
г. Миасс, ул. Романенко, 50а, 3 этаж, офис 14а.

Городской и мировые суды Миасса (контакты, подсудность)

Миасский городской суд Челябинской области. Ул. Романенко, 36. 456304.

8 (3513) 55-08-19

http://miass.chel.sudrf.ru/

Территориальная подсудность (http://miass.chel.sudrf.ru/modules.php?name=terr):

·         Все улицы г. Миасса.

·         Железнодорожные дома: 1985, 1992, 1966, 1974, 1978, 1996, 1998, 1999 километрах, на станции Флюсовой; в районе подстанций № 15, 22, 23, на 5, 7, и 9 километрах

·         Кордоны: «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль», «Олений», «Крыловский», «Михеевский», «Заозерный», «Золотой», «Динамовский», «Верхний пруд», «Лесокомбината», «Сарафановский», «Еланчик», «Ильменский», «Кундравинский зимник», «Пугачевский», «Александровский», «Бутырский».

·         Поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк, Ленинск, Осьмушка, Архангельский, Хребет, Новый, Октябрьский, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Урал-Дача, Зеленая Роща, Устиново, Косачево, Горный, Озерный, Флюсовой, на ж/д ст. Сыростан и Тургояк.

·         Сёла: Новоандреевка Сыростан, Смородинка, Черновское.

·         Станция: Хребет.

 

 

Мировой судья судебного участка  № 1 г. Миасса Браилко Денис Григорьевич. Ул. 8 Июля, 12, каб. 211. 456300.

8 (3513) 57-27-54

8 (3513) 57-27-50 (Помощник судьи, секретарь)

http://miass1.chel.msudrf.ru/

miass1@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass1.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Описание границ судебного участка. Границы: Северная - по северной границе Миасского городского округа, Восточная - по восточной границе округа, Западная - по западной границе Миасского городского округа, Южная - от восточной границы округа по ул. Молодежной до ул. Б. Хмельницкого, по ул. Б. Хмельницкого, на запад по шоссе до реки Миасс, далее по реке Миасс, по южной границе поселка Тургояк до западной границы Миасского городского округа.

Территориальная подсудность:

·         Село: Новоандреевка;

·         Поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк;

·         Улицы: Олимпийская; Циолковского; пр. Макеева, дома с №17 до конца; Высоцкого; Мечникова; Ильмен-Тау дома с № 15, 15а, 13, 11, 17; Молодежная дом № 1а; Б. Хмельницкого; Добролюбова;

·         Переулок: Дворцовый;

·         Школы: № 2, 7, 10, 53;

·          Городская больница № 4; МСЧ-92;

·          Кордоны: Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль, Олений, Крыловский, Михеевский, "Заозерный";

·         Дома отдыха: "Золотой пляж", "Тургояк", "Ривьера", "Фон Гранд", "Жемчужина Урала"; лагеря отдыха "Звездный", "Утес", "им. З. Космодемьянской", "им. Ф. Горелова";

·         Подсобное хозяйство: "Горное";

·         Конно-спортивная школа;

·         Предприятия: НПОЭ, ВНИИ "Эталон";

·         Коллективные сады: "Дражный-1", "Дражный-2", "Брусничный", "Еловый", "Земляничный", "Солнечная поляна", "Северный-1", "Северный-2", "Урал-3", "Смородинка", "Юбилейный";

·         Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-1а, ГСК-2, ГСК-4; ГСК-5, ГСК "Факел-1", ГСК "Факел-2", ГСК "Северный", ГСК "Лада", ГСК "Лада-Ю", ГСК "Лада-С", "Сигнал", "Светофор", "Прогресс", "Вымпел", "Старт-1", "Старт-2", "Вымпел-2", "Жигули".

 

Мировой судья судебного участка  № 2 г. Миасса Землянская Юлия Евгеньевна. Ул. 8 Июля, 12, каб. 209. 456300.

8 (3513) 52-05-75

8 (3513) 52-05-85

http://miass2.chel.msudrf.ru/

miass2@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http http://miass2.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Территориальная подсудность:

·         Бульвар: Полетаева;

·         Улицы: Вернадского, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15,16, 17,18, 19. 20, 21, 22; ул. Жуковского, дома № 3, 7, 9; . Ильмен-Тау, дома № 2, 4, 5, 5а, 9, 9а, 9б, 2, 4, 8, 10, 12; ул. Менделеева; ул. Молодежная дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10,12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34; пр. Октября дома № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 38, 42; пр. Макеева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 13а, 15; ул. Попова;

·         Гаражно-строительные кооперативы: "ГСК -1", ГСК - 3, ГСК "Погребок";

·         Коллективные сады: "Урал - 1", "Урал - 2", "Урал - 5", "Маяк;

·         Предприятия: "Миассводоканал", ГРЦ "КБ им. академика Макеева В.Л.", "ММЗ";

·         ССУЗ: ПУ 89, МЭМТ;

·         Школы: № 6, 9, 18, 25.

 

Мировой судья судебного участка  № 3 г. Миасса Фаюстова Елена Владимировна. Ул. 8 Июля, 12, каб. 201, 202. 456300.

8 (3513) 56-50-58

8 (3513) 55-33-59

http://miass3.chel.msudrf.ru/

miass3@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http http://miass3.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Описание границ судебного участка. Границы: Северная - по южной границе судебного участка № 2, Восточная - по восточной границе округа, Западная - по границе судебных участков № 1, 4, Южная - по северной границе судебного участка № 5.

Территориальная подсудность:

·         проспект Октября дома № 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 70, 74;

·         улицы: Азовская дома с № 13 и до конца; Амурская; Вернадского, дома № 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Ветеранов; Донская; Жуковского (кроме домов 3, 7, 9); Керченская, дома 7, 9, 11, 13, 17, 30, 34, 38, 38а, 40, 42; Кубанская от дома № 44 и до конца; Луначарского; Нахимова; Севастопольская; Суворова; Уральских Добровольцев; Ялтинская;

·         Переулок: Садовый;

·         Школы: № 19 20, 27, школа-интернат № 1, детская школа искусств № 4, детский дом;

·         Филиал ЧелГУ;

·         Городская больница № 3;

·         Профилакторий «Синегорье»;

·         Коллективные сады: «Строитель-1», «Строитель-2» ,«Ильмены», «Ильмены-2», «Ильмены-Ю», «ЖБИ», «Автомобиль»;

·         Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Южный», «Южный-1», «Южный-2», ГСК-10, ГСК-13, ГСК-20, «Строитель»

·         Предприятия: ГРЦ «КБ им. академика Макеева В. Л.», ММЗ, ЗАО «Южураларматура», ЗАО «ДСК», ЗАО «Кедр», ЗАО «ПАТО», троллейбусное депо, ООО «Кедр Плюс», ЗАО «Ильменит», ЗАО «Пожтехника»;

·         Пожарная часть по Тургоякскому шоссе.

 

Мировой судья судебного участка  № 4 г. Миасса Колтаков Вадим Сергеевич. Ул. Готвальда, 12. 456306.

8 (3513) 29-53-77

8 (3513) 57-97-90

http://miass4.chel.msudrf.ru/

miass4@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http http://miass4.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Описание границ судебного участка. Границы: Северная - по южной границе судебного участка N 1 (от реки Миасс по шоссе Миасс - Златоуст до западной границы округа); Восточная - по реке Миасс, до границы пос. Лесного, по восточной границе поселка Лесной, далее вновь по реке Миасс до западной границы ОАО "АЗ "Урал", по западной границе ОАО "АЗ "Урал", далее по пр. Автозаводцев до бульвара Мира, далее по бульвару Мира, до железнодорожного полотна, от железнодорожного полотна далее по северной границе микрорайона "Комарово" через реку Миасс до железнодорожного полотна ЮУЖД, далее на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Западная - по западной границе Миасского городского округа; Южная - от железнодорожного вокзала на юго-запад вдоль железнодорожного полотна по северной окраине ст. Миасс-2 до западной границы округа.

Территориальная подсудность:

·         Переулки: 40 лет Октября, Больничный, Братьев Пудовкиных, Водонасосный, Второй Речной, Глинский, Динамовский, Запрудный, Зашкольный, Известковый, Карла Маркса, Майский, Малый, Максима Горького, Миасский, Нагорный, Первый Речной, Петровский, Сосновский, Тупиковый, Физкультурников, Фонарный, Центральный проезд, Юбилейный;

·         Поселок Флюсовой;

·         Пр. Автозаводцев четная сторона от начала до № 48;

·         Улицы: 8 Июля, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 39; 40 лет Октября, Акмуллы, Альпийская, Атлянская (п. Мелентьевка), Бажова, Бардина, Батина, Брусничная, Булатная, Верхняя, Вишневая, Возвышенная, Вознесенская, Волгоградская, Воровского, Всероссийская, Вторая Нагорная, Гарина, Гастелло, Гвардейская (дома 1,2), Гражданская, Гоголя, Горная, Горняков, Готвальда, Громова, Декабристов, Демьяна Бедного, Дзержинского, Динамовская, Динамовское шоссе, Докучаева, Долинная, Дражная, Дружбы народов, Еловая, Ермака, Запрудная, Заречная, Зашкольная, Звездная, Известковая, Калинина, Качева, Кедровая, Кирова, Кара Маркса, Коммунаров, Коммунистическая, Короткая, Косая, Крайняя, Кросносельская, Крупской, Кузнечная, Куйбышева, Кураева, Лесная, Лазурная, Ленинградская, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Мамина-Сибиряка, Машиностроительная, Маяковского, Максима Горького, Мелентьевская, Метизная, Мирная, Мичурина, Можайского, Монастрыская, Московская, Марины Расковой, Некрасова, Новогодняя, Орджоникидзе, Орловская (дом 1), Осипенко, Павших Борцов, Панфиловцев, Печенкина, Покрышкина, Полевая, Полярная, Радищева, Радужная, Раздольная, Речная, Рудничная, Сатинская, Северная, Сигнальная, Сиреневая, Слесарная, Спутника, Станочная, Стахановская, Тельмана, Тенистая, Торговая, Торфянская, Тургоякская, Тухачевского (дом 2), Тимирязева, Удачная, Уржумская, Ускова, Фабричная, Ферсмана (дом 1), Фрезерная, Чайковского, Шевченко, Шолохова, Щукина, Электрозаводская, Янтарная;

·         Поселок Флюсовой; железнодорожные дома 1996, 1998, 1999 километров, на  станции Флюсовой;

·         Школы: № 12, 13, 15, детская школа искусств № 5,  ПУ-38, филиал ЮУрГУ;

·         Противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический диспансеры,

·         Лодочная станция на Поликарповском пруду; 

·         кордон «Динамовский»;

·         ФОК, стадион «Труд»;

·         Коллективные сады: «Родничок-2», «Солнечный», «Нагорный», «Речной»,  «Динамо», «Дачный», «Горняк», «Сосновый», «Заря», «Светлый»;

·         Гаражно-строительные кооперативы: ГК -3,  ГСК-4, «Пристрой», ГСК-5, ГСК-5а, ГСК-6, ГСК-7, ГСК-9, ГСК-11, ГСК-12, ГСК-12а, ГСК-16,

·         Предприятия и учреждения: ОАО «Миассэлектро», ЗАО «Делсот», ООО «Вилена», ПО «ЗАО «Трек», ОАО «ТРУ», УВД.

 

Мировой судья судебного участка  № 5 г. Миасса Кондратьева Людмила Михайловна. Ул. Готвальда, 12. 456304.

8 (3513) 555-388

8 (3513) 555- 288

http://miass5.chel.msudrf.ru/

miass5@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass5.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Северная - от восточной границы судебного участка № 4 вдоль ЗАО "Пожтехника" до пересечения с объездной дорогой Тургоякского шоссе, далее по ул. Севастопольской до пересечения с ул. Азовской, по ул. Азовской на восток до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской на юг и, огибая границы ГСК-13 "Строитель", до восточной границы округа; Восточная - по восточной границе округа, Западная - по восточной границе судебного участка № 4, Южная - от восточной границы округа по ул. Тухачевского до границы судебного участка № 4.

Территориальная подсудность:

·         Проспект Автозаводцев дома нечетная сторона до № 19;

·         Улицы: Азовская дома № 1, 3, 5, 7,9, 11; Ангарская, Баумана, Высокая, Восточная, Дорожников, Инструментальщиков, Кубанская от начала и до дома № 43; Керченская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24; Краснодарская; З. Космодемьянской, Красная, Копейская, А. Матросова, МЖК, Невская, Орловская (кроме дома № 1); Парковая, Победы, Российская, Романенко, дома от начала до № 14; Солнечная, Строительная, Садовая, Тухачевского, дома № 1, 3 , 5, 7, 7а, 11, 25, 27, 29, 31, 32, 33; Уральская, дома от начала до № 9; Хлебозаводская;  

·         Переулки:  Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Песчаный Парковый, Российский, Стахановский, Средний, Тихий, Червякова, Южный;

·         Школы: № 4,29,30;

·         Училище искусств и культуры,

·         Педагогический колледж,

·         Автомеханический техникум;

·         Гаражно-строительные кооперативы: КГ «Восточный», ГК «Кварц»;

·         Кордон «Золотой»;

·         Предприятия и учреждения: ОАО «АЗ «Урал», ОАО «Ивеко-УралАЗ», ЗАО «УралСпецМаш», кирпичный завод, ЖБИ, ЧП «Сахара», ПЧ-16.

 

 

Мировой судья судебного участка  №6 г. Миасса Волкова Елена Викторовна. Ул. Романенко, 22. 456304.

8 (3513) 55-56-11

8 (3513) 55-08-81 (Помощник, секретарь)

http://miass6.chel.msudrf.ru/

miass6@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass6.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Границы: Северная - от пересечения ул. 8 июля и бульвара Мира до железнодорожного полотна ЮУЖД по границе судебного участка N 4; Западная - на юго-восток вдоль железнодорожного полотна ЮУЖД до железнодорожного вокзала; Восточная - от пересечения бульвара Мира и ул. 8 июля на юг по ул. 8 июля до ул. Лихачева, по ул. Лихачева на восток до ул. 8 марта, далее по ул. 8 марта на юг до ул. Ст. Разина; Южная - по ул. Ст. Разина до железнодорожного вокзала.

Территориальная подсудность:

·         Бульвар Карпова

·         Улицы: ак. Павлова, четная сторона от начала и до дома № 42, нечетная сторона от начала и до дома № 29; Колесова; Лихачева, дома № 22, от № 24 и до конца; Набережная, Ст. Разина,  дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;  8 Марта, четная сторона от дома № 120 и до конца;  

·         Школы № 11, 16;

·         Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль-l», ГСК «Автомобиль-1а», ГСК-18, ГСК-23, ГСК-23а, ГСК-26,

·         Коллективный Сад «Учитель»

·         Предприятия и учреждения: ОАО «Мясокомбинат», ОАО «АЗ «Урал», ЗАО «Молокозавод», МГУП «Электросети», МГУ «Телерадиокомпания», МГУ «Образование».

 

Мировой судья судебного участка  №7 г. Миасса Целикова Наталья Геннадьевна. Ул. Калинина, 26. 456304.

8 (3513) 52-03-55

http://miass7.chel.msudrf.ru/

miass7@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass7.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Северная - от восточной границы округа по ул. Ст. Разина, далее по южной границе судебных участков N 4 и 6; Восточная - по восточной границе округа, Западная - по западной границе округа; Южная - по северной границе судебного участка N 8.

Территориальная подсудность:

·         Улицы: Ак. Павлова, дома № 33,37, 41; Андреевская, Береговая, Бакулина, Боровая, Болотная, Белинского, Березовская, Винокурова, четная сторона от начала до № 68, нечетная от начала до № 165 и 68; Варламовская, Ветреная, Владимирская, Гуськова, Глинки, Герцена, Городская, Демина, Дачная, Дунаевского, Динамитная, Железнодорожная, Зеленая, Западная, Заимочная, Заповедная, Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Кирпичная, Комсомольская, Луговая, Локомотивная, Ленина, Лесопильная, Мало-Школьная, Мало-Ильменская, Мотовозная, Моховая, Механическая, Магнитогорская, Малая Набережная, Миасская, Малышева, П.Морозова, Нечетная, Народная, Нижнезаводская, Озерная, Огородная, Октябрьская, Пугачева, Плотникова, Пензенская, Пролетарская, Путейная, Пионерская, Привокзальная, Парниковая, Панферова, Первомайская, Ст. Разина, нечетная сторона; Ракетная, Ровная, Репина, Силовая, Станционная, Сыростанская, Спорта, Сенная, Сосновая, Старогородская слобода, Скрябинского, Свободная, Светлая, Световая, Свердлова, Свиридова, Степная, Садовый проезд, Светлая, Тальковая, Труда, Товарная, Транспортная, Л.Толстого, Учительская, Уйская, Учалинская, Ульяновская, Уралова четная сторона от № 26 и до конца, нечетная от № 149 и до конца; Феди Горелова, Фурманова, Чехова, Чапаева, Школьная, четная сторона от начала  до № 106, нечетная от начала до № 155; Шишкина, Цветочная, Элеваторная, 8 Марта, четная сторона от начала до № 110 и 163, нечетная от начала до номера 163; 60 Лет Октября, 40 лет ВЛКСМ,  9 Мая,

·         Переулки: Берёзовский, Ветреный; Высоковольтный, Гаражный, Златоустовский, Звейника, Клубничный, Комсомольский; Кустарный, Кордонный, Луговой, Латвийский, Малый, Нечетный, Новый, Проводниковый, Подстанционный, Подгорный, Пожарный, Панфёрова, Партизанский, Пригородный, Рабочий, Разведочный, Старательский, Силовой, Столярный, Удилова, Элеваторный,

·         привокзальная площадь

·         поселок Озерный; 

·         железнодорожные платформы 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, километры;

·         ПУ-9;  

·         Городская больница № 1;

·         Ильменская турбаза; лагерь отдыха «Чайка»; Ильменский заповедник на базах и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль); кордон «Верхний пруд»;

·         коллективные сады: «Восход», «Железнодорожник», «Локомотив», «Учитель шк. 22»;

·         гаражно-строительные кооперативы: ГСК-8, ГСК-14, ГСК-15, ГСК-25;

·         предприятия и учреждения: МГУП «Пассажирский автотранспорт»; железнодорожный вокзал, железнодорожные станции Миасс – I, Миасс - II; ЗАО «Миассмебель»; МГУП «Автовокзал», рынок на привокзальной площади. 

 

И.О. мирового судьи судебного участка  №8 г. Миасса Колтаков Вадим Сергеевич. Ул. Калинина, 26. 456304.

8 (3513) 52-04-24

8 (3513) 52-04-25 (Помощник, секретарь)

http://miass8.chel.msudrf.ru/

miass8@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass8.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Границы: Северная - от восточной границы округа по пер. Столярному до ул. 60 лет Октября, по северной стороне кладбища, далее на юг по ул. Ровной до пересечения с пер. Рабочим, вниз по пер. Рабочему до ул. Кирпичной, далее по пер. Базарному до реки Миасс, далее по западному берегу реки Миасс до городского пруда, далее по северному берегу городского пруда до западной границы округа; Восточная - по восточной границе округа, Южная - по южной границе округа.

Территориальная подсудность:

·         Улицы: Больничная, Байдина, Вокзальная, Гранитная, Киселева, Кутузова, Казымовой, Мельничная, Мало-Сарафановская, Нижне-Заводская, дома № 22, 24, 26, 28, 30,34; Нагорная, Новая, Напилочная, Озолина, Охотская, Прибрежная, Пушкина, Проточная, Профсоюзная, Полевая, Ровная, Ремесленная, Родниковая, Советская, Силкина, Сарафановская, Трактовая, Уралова, дома четная сторона от начала  до  № 24, нечетная сторона от начала до дома 147; Чашковская, Чернореченская, Чебаркульская, Якутская, 30 лет ВЛКСМ;

·         Переулки: Автомеханический, Алтайский, Гончарный, Детский, Жебруна, Загородный, Запрудный, Ключевой, Крутой,  Каменный, Короткий, Б.Лесной, Мостовой, Песчаный, Рукав, Ремесленный, Торбеева, Трудовой, Узкий, Хлебозаводской, Целинный, Чечеткина, Широкий;

·         Ремесленная площадь;

·         Кордоны: «Ильменский», лесокомбината,  «Сарафановский», «Еланчик», «Демовский», «Бутырский», «Пугачевский», «Александровский», «Кундравинский зимник»;

·         Жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника;

·         Коллективные сады: автомобильного и инструментального заводов, «Любитель», «Смородинка», «Благодатный», «Бызгун», «Золотая долина», «Золотая долина-2», «Движенец», «Геолог», «Заря», «Виктория», «Восход», «Казачья поляна», «Калинушка», «Красные разрезы», «Кедровый», «Речной», «Самородок», «Расцвет», «Надежда», «Морскалы», «Учитель», «Чашковский», «Устиново», «Устиново-2», «Лиственный», «Лиственный 1», «Звёздный», «Южный», «Ивушка», «Рябинушка», «Берёзка»

·         Рабочий поселок Ленинск;

·         Поселки: Архангельское, Верхний Иремель, Красный, Октябрьский, Осьмушка, Хребет, Новый, Верхний Атлян, Нижний Атлян, Устиново, Косачево, Горный, Зелёная Роща, Урал-Дача;

·         Сёла: Сыростан, Смородинка, Черновское; железнодорожные станции: Сыростан, Тургояк, Хребет;

·         Ж/д платформы: 1966, 1974, 1978, 1985, 1992 километры;

·         Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-23, ГСК-21;

·         Предприятия: ОАО «Хребетский щебзавод»; ТОО «Черновское»; ТОО «Устиново»; ООО «ДРСУ»; ГП «Атлянская воспитательная колония»; ЛДПС «Ленинск».

 

 

Мировой судья судебного участка  №9 г. Миасса Соловьева Ольга Витальевна. Ул. 8 Июля, 12, кааб. 204. 456000.

8 (3513) 55-33-63

8 (3513) 57-27-53 (Помощник, секретарь)

8 (3513) 56-03-95

http://miass9.chel.msudrf.ru/

miass9@mirovoy-sud74.ru

Границы и описание участка (http://miass9.chel.msudrf.ru/modules.php?name=terr):

Границы: северная - по южной границе судебного участка № 5; Восточная - по восточной границе округа, Западная - от ул. Тухачевского на юг по границе судебных участков № 4 и 6 до ул. Ст. Разина; Южная - по северной границе судебного участка № 7.

Территориальная подсудность:

·         Проспект Автозаводцев, нечетная сторона дома от № 23 и до конца, четная сторона дома № 50, 52, 54, 56;

·         Бульвар Мира, дома 3,7;

·         Улицы: Буденного, Ватутина, Винокурова, четная сторона от дома № 70 и до конца, нечетная сторона от дома № 167 и до конца; Гвардейская (кроме домов № 1,2); Доватора, Дубинина, Заповедная, Ильменская, Лихачева дома от начала до № 21 и № 23; Либединского, Макаренко, Островского, Партизанская, Тухачевского, дома № 4, 6, 8, 10, 12а; Таганайская, Уральская, дома с № 10 и  до конца; Романенко, дома от № 16 и 19 и до конца; Ферсмана (кроме дома № 1); Фрунзе, Чкалова, Чучева, Школьная, четная сторона от дома  № 108 и до конца, нечетная сторона от дома № 157 и до конца; 8 июля, дома № 41, 43, 47, 49; 8 Марта, нечетная сторона от №165 и до конца;

·         Переулки: Лиственный, Моторный, Механизаторов, Соединения;

·         Школы: №17, 24, 26; ПУ № 49;

·         городская больница № 2;

·         медучилище; 

·         ГСК «Автомобиль-2»;

·         предприятия:  ЗАО «Трест Уралавтострой», ЗАО «Бытовые услуги», ОАО «Хлеб».            

 

 

 

Укажите номер телефона или E-mail и
получите обратный звонок в течение часа

Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Это бесплатно. Ваши личные данные не будут
нигде использоваться и не будут разглашены.

Напишите нам!

×